Как оплаты за одну комнату были перенесены на другую - проблемы с платежами в жилом помещении.
Уважаемая Людмила, г.Кировск!
С учётом изложенных в вашем вопросе сведений, я предлагаю вам обратиться в Федеральный районный суд с Исковым заявлением:
О взыскании с общежития суммы неосновательного обогащения за последние три года на основании ст.1102 ГК РФ.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 23 апреля 2010г
22:49 уф.вр.