Проблемы с получением справки о задолженности на алименты - причины и возможные решения
Доброго времени суток! Ирина, халатность в работе приставов общеизвестна. Рекомендую обратиться в прокуратуру, так как нарушен Федеральный закон №59-ФЗ, в котором указано, что жалобы и заявления рассматриваются в срок не более месяца. Так же направьте заявление на имя главного судебного пристава о выдаче объективной справки и дисциплинарном наказании исполнителя.
Желаю Вам всего доброго.
Они ссылаются на задержку почты.
Вас просто вводят в заблуждение для того чтобы избежать наказания за допущенные нарушения. В недостоверности их оговорок можете убедиться в почтовом отделении, а если письмо заказное, по штрихкоду на конверте.