Можно ли получить направление на МСЭ и группу инвалидности при хобл 2 степени и неустановленной бронхиальной астме?
С декабря 2015 года у меня проблема со здоровьем, я задыхаюсь, одышка возникает при ходьбе, небольших физических нагрузках, соответственно я не работаю, уволилась, лекарства не помогают, пролечилась на дневном стационаре---никаких улучшений, аллерголог сказала надо брать пробы на астму, но за это надо платить, неизвестно когда я найду деньги, четвёртый месяц я болею, плохое фвд, диагноз хобл 2 степени, бронхиальная астма неустановленная. Могу ли я потребовать направлепние на мсэ и могу ли я надеяться, что мне дадут группу инвалидности?