Как будет разделена сумма алиментов между бывшей женой и новой партнершей мужа?
У мужа есть бывшая жена и их общий ребёнок, также и у меня с ним есть общий ребенок. Недавно она подала на повышение алиментов, и я подала на алименты. Насколько я знаю, одна из нас будет получать 25% от его з/п., вторая 8%... Заявление она подала раньше меня на месяц. Но судебное заседание раньше будет моё! Вопрос: кому присудят большую часть алиментов, тому, кто первый заявление подал, или чьё разбирательство будет первое? Или мы будем получать одинаковые части? P.s.: первому ребёнку 8 лет, моему ребёнку 1,3 мес.
Вы будете получать одинаково по 16,5 %
Вы будете получать равные части на детей, Лидия Владимировна
вы можете объединить два производства