Нарушение сроков для заявления на донерские отгулы - правомерно ли действие работодателя и возможные решения
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
В законодательстве не установлен срок предупреждения работодателя .Обязаны были предоставить по заявлению. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.