Возможность банков выставлять штрафы за просрочку страховки КАСКО в случае, когда обязанность указана в договоре
Моем договоре с банком написана что я обязан страховать на вес срок кредита машину КАСКО, ну тут я опоздал с выполотой на одни сутки и как водится банк выставил штраф 2%.Вопрос: Имеют ли банки выставлять штрафы за КАСКО в моём случае? Как я знаю страхования КАСКО дело добровольное. Буду заранее признателен благодарен за Ваш ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это обязательное условие по договору, то вы обязаны страховать КАСКО
Хотелось бы поподробней