Конфликт с бабушкой - купленный на кредит системник задерживается, ещё и взяты мои вещи. Как решить ситуацию?
Здравствуйте. Сомневаюсь, что бабушка вот так без какой либо причины это сделала. Видимо это сделано для уделения большего времени учебе? Попробуйте философски подойти к решению этого вопроса и договоритесь с бабушкой, что Вы выполняете то, что она хочет и получаете доступ к интернету. В любом случае, бабушка ведь делает это для Вашей же пользы, а Вы в силу своей молодости, этого еще не понимаете.
Врятли Вы будете обращаться в суд с требованием о возврате всех этих вещей. Решайте вопрос путем переговоров, миритесь с бабушкой.