Они отказались и сказали, что напишут заявление в милицию о том, что я им морочу голову.
Ситуация следующая. Я имею в собственности дорогой автомобиль, который хочу продать. Нашелся покупатель. Но ввиду того, что его не устраивал внешний вид авто, я предложила по страховке покрасить и продать за ту цену, за которую я хочу. На это нужно было время, мы договорились на месяц. В течение этого месяца у меня случилась поломка, которая по гарантии устранялась. Но, опять же, шло время, покупатель потребовал свои деньги обратно, я согласилась отдать, но у меня вналичии той суммы, которую я у них брала не было. Попросила подождать пару недель. Они отказались и сказали, что напишут заявление в милицию о том, что я им морочу голову. Неужели мои действия попадают под какую-то статью УК?
Вика! Вам не надо беспокоиться, а верните побыстрее деньги. Иначе Вас будут дергать на опросы.