Проблема с приобретенной машиной - отсутствие прав, отказ ГАИ и необходимость доверенности и дарственной
Купил машину зазяин машины умер остановили меня гаи и забрали машину потомушто нету прав пришел к начальнику гаи он сказал без доверености и дарственой не подпишит протокол а документы все есть на машину кроме доверености идарственой.
В Вашем вопросе нужно понимать, как вы приобрели машину. Если по генеральной доверенности и ездите по ней, то согласно п.5 ст. 188 ГК РФ действие доверенности прекращается в связи со смертью гражданина, выдавшего доверенность. Вам необходимо связаться с наследниками умершего и решить вопрос с ними.