Незаконное проникновение в съемную квартиру - что делать, если хозяева украли документы и требуют оплату задолженности
Что делать если я сняла квартиру договор мы не составляли, получилось так что я не смогла оплатить 1,5 месяца хозяевам квартиры попросила немного подождать, хозяева квартиры без моего ведома пока я не была в квартире открыли дверь своим ключом и и з моей сумочки вытащили все документы в том числе и на ребенка все до единого, и не отдают их мне пока я не оплачу им долг за квартиру, имеют ли они на это право? И что мне делать как вернуть документы?
Лучший ответ
Налицо самоуправство со стороны хозяев. Обратитесь в полицию.
Спасибо, именно так и сделаю!
Обратитесь с заявлением о привлечении собственников квартиры к ответственности