Проблема с металлическим скрипом в стойке амортизатора - что делать, если нет чека на покупку?

В октябре 2015 года купил стойки амортизаторов на автомобиль, установил их в январе 2016, прошло несколько дней и появился металлический скрип в одной из стоек (причина выяснилась только сейчас), определяя причину поменял и подшипники несколько раз по совету механиков и сделал дорогие процедуры по установки углов наклоновосей и т.д.. Суть в чем, чек не могу найти, а стойку в магазине надо поменять, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае ничего не сделать