Как осуществить возврат и получить компенсацию за аренду рекламной видеостойки?
Добрый день!
Для того, чтобы получить компенсацию и вернуть товар обратно, Вы должны написать претензию продавцу. После он проведет проверку качества товара, вы вправе присутствовать при проведении экспертизы и в случае несогласия с ней оспорить заключение экспертизы в судебном порядке.
Если нужна помощь - обращайтесь, разберемся.
Удачи и всего хорошего.
Уважаемая Елена, здравствуйте!
Поскольку товар некачественный, то ВЫ вправе защищать свои права на основании Закона "О защите прав потребителей"
Советовала бы Вам обратиться с письменной претензией к продавцу.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.
За помощью в составлении претензии или за консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Доброго времени суток!
Компенсацию в принципе получить можно, нужно начать с подачи претензии
Всего доброго, желаю удачи.