Как избежать проблем с ГАИ при замене номерных элементов кузова после ДТП?
После ДТП собираюсь менять элементы кузова с номером на без номерные, с магазина. В автосервисе говорят, что будут проблемы в ГАИ. Как быть?
Лучший ответ
В первую очередь обратитесь с заявлением в ГИБДД и получите разрешение на замену номерных агрегатов.
Спасибо, именно так и сделаю!