Отказ в рассмотрении моей Кассационной жалобы в Областном суде - что следует предпринять?
Я подала Кассационную жалобу в Областной суд, но мне её вернули (отказали в рассмотрении), но это письмо пришло с апелляционного суда. Что можно сделать, что бы мою Кассационную жалобу всё-таки рассмотрели?
Лучший ответ
Можете повторно подать. Но гарантий нет. Суд вправе отказать в рассмотрении, т.к. все доводы обычно повторяются из апелляции.