Как поступить со судебным приказом о взыскании алиментов по почте - идти к приставам или ждать автоматической отправки и что будет, если не я не пойду?
Получила судебный приказ о взыскании алиментов по почте. Теперь нужно идти к приставам или автоматически им тоже отсылают? А если я не пойду, то что?
Лучший ответ
Нет. Приставам никто ничего не отсылает. Надо нести им Приказ.Если не пойдете, то так и не дождетесь алиментов.