Возможно ли приватизировать и продать квартиру по договору соц. найма без условия личной собственности три и более лет?
Есть квартира по договору соц. найма! Можем ли мы ее приватизировать и сразу продать? Или надо что бы она была в личной собственности три и более лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
После приватизации вы не сможете продать.
Со дня госрегистрации Вы становитесь собственником квартиры с правом продажи в любое время.