Разделение приватезированной 3-х комнатной квартиры между семьей - собственники и их доли
Как разьехаться сестре с братом. Приватезированная 3-х комн квартира. Собственники три человека в равных долях. Прописаны и проживают отец и мать-собственник с долей 1/3, их сын с с женой и внуком 6 лет, затем дочь с внуком 12 лет-доля 1/3 и внучкой 17 лет - доля 1/3 с правнуком.
Лучший ответ
Каждый собственник продает свою долю и покупает себе все , что угодно. единственное, не стоит упускать из виду, что кто то из ныне зарегистрированных, но отказавшихся от приватизации, может иметь право постоянного проживания на данной жилплощади. Об этом надо будет указать в договоре купли продажи
Тут только договариваться.