Наследование дачного дома после смерти матери - проблемы с оформлением и отсутствие документов, куда обратиться?

После смерти мамы я единственный наследник. В наследство достался дачный дом. Землю я оформила без труда, а вот с домом возникли проблемы. Так как когда-то давно деревянный дом моей маме завещала ее бабушка. А лет 20 назад дом снесли и построили кирпичный. Нашла постановление на снос и постройку дома. Больше никаких документов нет, т.к. мама его не оформляла. Дома как бы не существует. Пошла в БТИ, но меня постоянно просят прийти позже, вообщем они не знают. Куда мне обращаться?

Лучший ответ

В суд и иском о признании права собственности на дом в порядке наследования.

Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день. В суд обращайтесь и признавайте свое право собственности.

Спасибо за помощь!