Владелец кредитной карты Сбербанка обманут мошенницей через соцсети - как вернуть потерянные деньги?
Я владелец кредитной карты сбербанка, за просрочку платежа мне ее, как они сказали, заблокировали т.е я не могу ничего оплачивать с нее только вносить на нее платеж. Некая мадам в соц сетях контакте уверила меня что может мне пополнить мою карту в замен я должен буду отправить ей 20 проц. И надо было просто сообщить ей номер карты, я не переживая что она чтото сможет с ней сделать т.к она заблокирована на всякие оплаты, отправил ей номер карты ну и соответственно лишился всех денег на карте. После звонка оператору выяснилось что я оплатил билайн кошелек. В банке говорят что я сам виноват но я считаю, что это введение в заблуждение обычных граждан, немогу ничего платить а вот билайн кошелек могу) С банка пришел отказ о возврате средств. Что можно сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо за понятный ответ!