Оспаривание представительских услуг на основании ст.330 ГПК - новые доказательства и договор, заключенный до регистрации юридической фирмы
Нужно смотреть, какими документами подтверждаются представительские услуги. Если договором - то что в нем указано.
Ситуация двоякая - с одной стороны представитель мог заключить договор до регистрации фирмы - в этом случае он занимается предпринимательской деятельностью без госрегистрации (а особенно, если речь идет не о фирме, а об индивидуальном предпринимателе), либо же, если в договоре в реквизитах фигурируют ИНН и ОГРН фирмы, то можно обвинить в фальсификации подлоге документов, т.к. на момент подписания договора ИНН и ОГРН еще не были присвоены этой фирме и договор не мог быть заключен.
можете указать конечно, что чрезмерно завышены
В соответствии с частью 2 статьи 322 ГПК РФ «ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции».
Суд будет выяснять, возможно-ли было эти доказательства представить в первой инстанции. Если возможно, а скорее всего -да, то суд не примет эти доказательства.