Налог с продажи при переселении из ветхого жилья - какой процент и какие правила?
Квартира в собственности более 5 лет, попали под программу переселения из ветхого жилья, квартиру буду получать по тому же адресу, если сразу после того как я получу квартиру я решу её продать, я должен буду оплатить налог с продажи или нет, если да то какой процент.
Лучший ответ
Да, придется платить налог 13% с суммы, превышающей один миллион рублей.
Хотелось бы поподробней