Как получить справку об отписке земельного участка без точной даты в архиве?
У меня такой вопрос, моя мама решила приватизировать земельный участок, сделали геодезию, план, сказали нужно взять справку в архиве об земельном участке, но справку не дали т.к дату точно когда переписан участок не помнят. Написали приблизительно с 1994 года, но в этот год участок не был зарегистрирован. Участку более 20 лет и они отказываются за все года просмотреть, когда был точно отписал участок. Что делать и куда обращаться, уже как месяц ждем.
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявление и в последующем в прокуратуру и суд.