Как оформить договор аренды автомобиля у частника через таксопарк?
Владелец (бывший) к авто имеет отношение только в техталоне. Продал мне, а переоформить на меня приставы не дают. Задолжал много. Без договора аренды(или в устной форме) смогу ли я получить лицензию через таксопарк на себя?
Письменная форма договора. Нотариус по вашему желанию, но можно и без него.
Арестованное у частника авто сдать в аренду в такси по договору аренды в устной форме по лицензии получить
Здравствуйте. То есть этот частник имеет лицензию, оформленную в том числе на этот автомобиль, а Вы будете у него работать по найму?
Тогда это можно сделать так, как Вы описываете.
Удачи вам.
Перечень документов для лицензии в такси. авто в аренде с выкупом. арест без перерегистрации.
Такое чувство как с барыгами на базаре. Кто больше подкинет. А вопрос жизни и смерти.