Проблемы с новым LED телевизором - Как вернуть деньги или поменять на другую марку?
У меня произошла такая проблема 23.03.2016 мы купили в кредит за 41 тыс. руб LED телевизор в магазине он работал нормально, привезли домой залезли в меню, полазили там и выключили потому что не было еще роутера, вечером включили показать ребенку который пришел из садика хотя бы просто экран, но он уже не работал. Позвонили в магазин нам сказали привозите его завтра, мы привезли. Нам согласились его поменять на такой же через неделю когда будет новый привоз товара, только без всяких писем и заявлений мы согласились. Сегодня привезли, мы его забрали привезли домой и у нас произошло тоже самое. Как нам быть прошла неделя после покупки менять больше не хочется в этом магазине, как вернуть деньги или на телевизор другой марки?
Пишите претензию на возврат денег, а не на обмен товара.ст.1 8 закона о защите прав потребителей. Если откажут обращайтесь в суд.Просите взыскать неустойку, штрф 50 процентов и моральный вред