Право на долю в четырех комнатной квартире - может ли ранее прописанная несовершеннолетняя дочь родной сестры получить ее долю от отчужденной недвижимости после приватизации

После приватизации четырех комнатной квартиры, родная сестра свою долю отдала в пользу брата, имеет ли ее дочь право на эту долю, раньше прописана была по этому адресу, несовершенно летняя.
Лучший ответ

Если переход права на долю прошел госрегистрацию, сделка законна.

Добрый день! Нет, не имеет право

Если несовершеннолетняя не участвовала в приватизации, но была зарегистирована, то её права нарушены и в судебном порядке она может признать за собой долю в праве.