Возможно ли отсудить разницу при разводе после продажи квартиры в новостройке?
Квартиру продала Ваша мама, деньги от продажи должны быть переданы ей. Ни Вы, ни Ваша супруга претендовать на них не можете.
жена не на что не претендует, она не собственник, так же как и вы
Здравствуйте! Если квартиру купили родители,то ваша жена при разводе претендовать на нее не может. Это не совместно нажитое имущество.
Да, может осудить, если эти суммы фигурируют в договоре.
Здравствуйте. Ваша жена к квартире Вашей мамы не имеет никакого отношения. Маленький шанс - ей доказать, что за ее личные средства стоимость квартиры значительно увеличилась, и требовать в ее стоимости какую-то часть. Но это маловероятно
А если скажем она докажет что на совместные деньги мы делали ремонт?
А если докажет, то докажет. Тут вопрос не решите.