Программы жилья для одиноких женщин - рассмотрим варианты

У меня нет жилья. Работаю не официально, учусь на юриста в институте. Денег не хватает чтобы оплачивать обучение и съемное жилье. Есть ли какие то программы для одинокой девушки на жилье? Есть только прописка с дома родителей, проживающих в деревне.
Лучший ответ

В институтах общежитие обычно. Вообще неплохо было бы поддержку иметь. Сочувствую вам.

Светлана,к сожалению, таких программ не существует.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!