Отказано в медицинской помощи из-за неправильного распределения - что делать?
Сегодня 30.03.16 г я обратилась в 1-ую поликлинику Тракторозоводского района за медицинской помощи. .. Мне было отказано так как сказали что, я закреплена в другой поликлинике Городищенское ЦРБ Волгоградской области в Городищенском районе с 23.03.16 Проблема в том что меня не было в той больнице в тот день и тем более рание я даже не знаю где эта больница находится? Что мне делать я не знаю!
Добрый день. Вы должны быть закреплены по месту жительства. Если же Вы проживаете не по месту регистрации, то Вам надо открепиться от назначенной поликлиники и прикрепиться к выбранной