Семья из трех сестер с детьми хочет разделиться на суде - есть ли на то смысл?

Попробую задать вопрос, скажите, если сейчас на очереди стоят три сёстры с детьми и все в одной очереди, то есть ли смысл по суду нам разделиться как каждая отдельная семья? Мы этого хотим.
Лучший ответ

Про какую очередь Вы спрашиваете?

Я спрашиваю про очередь на сертификат для вынужденных переселенцев. Мы встали в 2002 году. Сейчас уже все взрослые, у всех семьи. Нам хотят дать один сертификат на троих, но мы хотим разделиться и получить каждой семье по сертификаты. Можно ли попробовать это сделать через суд?