Меня очень интересует такой вопрос, почему мне отказали в постановление но очередь, по программене Молодой семье доступное жилье?
Здравствуйте, Александра.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прочитать отказ, который Вам дали.
Вы действительно проживаете в квартире, в которой на каждого приходится менее учетной нормы жилья, но возможно, что Вы не признаны малоимущими, ухудшали свои жилищные условия за последние пять лет, не зарегистрированы в Москве в течение 10 лет и. т.д. и.т.п.
Прочитать нужно - почему Вам отказано, тогда и можно будет судить - правомерно или нет.
вы должны были получить письменный ответ, где идет ссылка на основание отказа. Вы можете отказ оспорить в суде в течении 3 мес.
Уважаемая Александра!
Для того. чтобы знать, правомерно или неправомерно Вам отказали, необходимо получить письменный ответ.
Александра, желательно посмотреть ответ Департамента. Если есть возможность - можете подъехать в офис с документами на бесплатную консультацию. Хоб мыслей у Вас правильный - для признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий требуется метраж помещения на каждого члена семьи не более 10 кв. м.
С уважением, Сергей Данилов