Возможно ли зарегистрировать дополнительное соглашение к ДДУ после сдачи дома в эксплуатацию?
Ситуация: заключен ДДУ, дом сдан в эксплуатацию. Сейчас застройщик сообщает, что в дду неверно указан этаж и предлагает заключить доп. соглашение к дду. Может ли это доп. соглашение быть зарегистрировано, ведь дом сдан в эксплуатацию? Важно ли при этом: подписан или нет Акт приёма-передачи? Спасибо!
Добрый вечер. В данном случае необходимо исходить из условий договора ДДУ, а именно срок прекращения договора. В принципе подписать данное дополнительное соглашение можно, но опять же необходимо учитывать условия договора дду.
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть ДДУ, есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?