Возможно ли введение дома в эксплуатацию при временной схеме электроснабжения и долгосрочной планируемой переключении? Обязанности пайщиков после подписания акта приёма-передачи
Застройщик предлагает заключить акт приёма-передачи. К зданию электричество подключено по временной схеме, застройщик на словах планирует переводить электричество через 2 месяца. Скорее всего, дом официально ещё не был сдан в эксплуатацию и не проверен госкомиссиией. Может ли дом быть введёным в эксплуатацию при временной схеме электроснабжения? Договор с ЖСК. И застройщик в усном диалоге уточнил, что если более 90% пайщиков подписывают акт приёма-передачи — их обязанности с этого дома снимаются, так ли это?
Нет, это совсем не так.