Задержка выплаты КАСКО - что делать, если страховая не дает ответа?
У меня 05/01/2010 угнали автомобиль, который был застрахован (КАСКО). Обратилась в страховую, собрала все документы и предоставила два комплекта ключей. Последние документы, включающие копию постановления о преостановлении уголовного дела я принесла в страховую 18/03/2010. По договору выплата должна быть произведена через 20 банковских дней после этого. Подождав указанное количество дней и добавив еще три дня на всякий случай, я обратилась в страховую, но ответа мне не дали, сославшись на то, что решение еще не пришло и даже не сказали когда можно ждать это решение. Как правильно поступить в случае дальнейшего затягивания выплаты.
Наталья! Продублируйте письменное заявление о выплате еще раз. Если не будет ответа, необходимо обращаться в суд. С уважением, адвокат Калинина А.А.