Затащила машину в Уралсиб, а деньги не дают - как получить выплату?
Я застраховала свою машину по каско в уралсибе. 25 марта у меня ее угнали,26 июня мной отведена в страховую последняя бумажка о преостановлении уголовного дела. По условиям договора, в течении 25 дней мне должна быть произведена выплата, но дело все еще на рассмотрении... сроки выплаты не ясны, причина задержки не говорится.
20 июля я написала притензияю, но ни ответа ни привета, прошла неделя, мне говорят ждите... Что делать? Прошло более 4-Х месяцев, с момента кражи.
Как получить выплату с уралсиба?
Обращайтесь с иском в суд.
При таких обстоятельствах ждать уже не чего. Остается подать иск в суд.
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться в суд, ждать не стоит. Все сроки уже прошли.
Вы можете требовать неустойку за каждый день просрочки плюс штраф, компенсацию морального вреда и возмещения судебных издержек.
Доброе утро, данная страховая компания всегда затягивает сроки выплаты, тем более, при угоне.
Вам необходимо подать в суд исковое заявление, дополнительно можно будет взыскать хорошие штрафные санкции, если делом будет заниматься грамотный юрист.
Веду такие дела, практику и особенности дел, можете посмотреть здесь:
Сколько стоит составить иск? И правда ли,что за каждый день просрочки выплаты,страховая должна заплатить 3% за каждый день просрочки. Начиная с 20 июля начинается отсчет...
Стоимость составления иска Вам следует обсудить с юристом.
Для обсуждения вопроса стоимости услуг обратитесь в личную почту выбранного Вами адвоката (юриста).
А я с кем сейчас обсуждаю?