Подскажите, пожалуйста, если я решу продавать квартиру в России, какие налоги я заплачу?
Я - гражданин России, постоянно проживаю (в течение трех последних лет) в Нидерландах (временный вид на жительство). Имею в собственности квартиру в России. Подскажите, пожалуйста, если я решу продавать квартиру в России, какие налоги я заплачу? Спасибо!
Лучший ответ
Если у вас есть внутренний рос. паспорт с пропиской, и вы не будете заявлять во всеуслышание о проживаниии за границей, то налог будете платить на общих основаниях с гражданами и резидентами РФ.
Карина, доброго времени суток! Спасибо большое за внимание и совет!