Если возможно в личной беседе и желательно с военным юристом срочно.

Лучший ответ

Задавайте свой вопрос. Можете обратиться к любому юристу на сайте и заключить договор оказания юридических услуг,ст.779 ГК

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Обращайтесь.Без проблем.

Если возможно в личной беседе и желательно с военным юристом срочно .

---юристы по любым вопросам консультируют. выберите сами и обратитесь. проконсультируем на основании Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе" и иных НПА.