Проблемы с переводом на новое производство - отказ от ставки визы и угрозы увольнения
Я подписал заявление на новом месте отдала подпись руководителю отдела где сейчас работаю. Сначала от сказал что надо отработать 2 недели а через день узнал что я написал заявление на президента ваз о замене авто и тут понеслось. От работы отстранили все заблокировал и сказал сесть ты больше работать не будешь а в заявлении написал (перевод не разрешаю) а куда тебя отправить работать решим завтра
поясните более подробно.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию
Напишите жалобу в трудовую инспекцию на действия работодателя