Как узнать о клинике, где проводится операция по восстановлению зрения для пострадавшего от ожога слизистой глаза на заводе?
Мой друг получил травму на заводе - ожог слизистой глаза, мне сказали, что его отвезли в москву на операцию по восстановлению зрения, но в какую клинику не сказали. Как это можно узнать? К кому обращаться?
Лучший ответ
Если забирали по скорой, там и можете узнать в какую больницу его повезли.