Муж получил тяжелую травму на работе - директор отказывается оплатить лечение и требует возвращения на работу. Как защитить свои права?
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обратиться в Государственную инспекцию труда (ГИТ) в Ростовской области с заявлением (344022, г.Ростов-на-Дону, ул.Нижнебульварная, д.29, контактный телефон: 8(863)263-87-67, git061@yandex.ru). В соответствии со ст.
Здравствуйте! В прокуратуру обращайтесь с жалобой