Имеем ли мы право на субсидии по ипотеке? Какую помощь от государства можно ожидать находясь в декретном отпуске и безработном состоянии? Проблемы с коммунальными платежами.

Муж взял ипотеку в 2011 году на 10 лет. В 2013 году мы расписались. На данный момент я в положении. Остаток по ипотеке 580 000 руб. Вопрос такой: имеем ли мы право на субсидии по погашении ипотеки. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, а муж безработный. На какую помощь в принципе мы можем надеяться от государства. Также оплата коммунальных платежей у нас соответственно превышает 22% от общего заработка семьи.
Лучший ответ

обратитесь в администрацию может вам там чем нибудь помогут и подскажут.

Хотелось бы поподробней