После развода жена требует половину стоимости проданного дома в браке - как решить ситуацию?

Злорадствуйте. В браке мы продали дом с согласия жены. После чего мы развелись! Она подает в суд на половину стоимости продранного дома в браке. Как быть?
Лучший ответ

Вам очень желательно отстаивать вашу позицию в суде вместе с письменными возражениями.

Вы же его в браке продали!!!

Доказывайте что деньги она свои получила или Вы их потратили на совместные нужды.

Идите к юристу на месте, он поможет.

Дмитрий!

При наличии документов, могу оказать практическую помощь.