Компетенции председателя районного комитета образования в начислении баллов и премиальных выплат для учителей - изучение правомерности и полномочий
Председатель районного комитета образования каждый раз при начислении баллов для учителей в каждой школе требует критерии и сам решает какому учителю поставить баллы. А кому нет. Хотя как председатель он может начислять только директорам, а не учителям. Имеет ли он право руководить нашим премиальным фондом и отменять премиальные выплаты под приказом.
Здравствуйте. К сожалению, чтобы утверждать, что он не имеет на это права - надо знать его полномочия и документ, которым эти полномочия утверждены.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.