Владивосток, 31.03.2016, 04:20

Доплата за счет вакантной ставки

Вопрос №10154055 из г. Хабаровск
опубликован 31.03.2016, 04:20
Как правильно сформулировать служебку о доплате за мат. ответ. За счет существующей вакантной ставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

31.03.2016, 04:44

Как правильно сформулировать служебку о доплате за мат. ответственность?

31.03.2016, 04:42

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

31.03.2016, 04:44