С чего начать и какие могут быть проблемы юридические?
Хочу продать квартиру. Прописаны: моя дочь, внучка 3 года и я. Квартира приватизирована в 92 году. Есть справка но не оформлен паспорт приватизации. Дочка с внучкой живут за границей. Имеют гражданство, а также гражданство России. Я планирую переехать к ним и совместно купить квартиру заграницей. С чего начать и какие могут быть проблемы юридические? Заранее благодарю за ответ.
Кем приватизирована квартира? Если дочь с внучкой собственники, от них потребуются доверенности на продажу, если не собственники, то согласие на сделку, как имеющие право пользования квартирой. Нюансов очень много, обращайтесь на платную консультацию.