Проблемы с отчуждением земельного участка и застройка производственного здания рядом с нашим МКД - правовые аспекты и возможные пути защиты
Добрый день!
Администрацией нарушены нормативы градостроительного проектирования.
Вам следует обратиться в суд с административным иском о признании незаконными действий администрации по вырубке многолетних насаждений и о передаче земельного участка застройщику.
Возможно будет требование о признании незаконным разрешения на строительство.
Понадобится помощь, можете обращаться. Пишите.Звоните.
Ваши действия:
1. Уточнение в Росреестре сведений о придомовой территории - площадь, право, назначение.
2. Предъявление иска в суд о незаконном строительстве.