Пользователь 9111.ru

Как доказать право собственности на квартиру в недостроенном многоквартирном доме, если участок земли находится в ипотеке у банка, а владелец земли отказывается пролонгировать предварительный договор дол

Как доказать право собственности на квартиру, в построенном, но не сданном в эксплуатацию многоквартирном доме, если он построен на земле, которая принадлежит банку по ипотеке. Хозяин земли отказываться пролонгировать предварительный договор долевого участия, так как деньги на стройку получал от нас через бывшего партнёра по стройке, которого посадили за мошенничество?
Лучший ответ

Анастасия, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть все документы по долевке и дому. Вы можете переслать их по эл.почте или по факсу.

С уважением, Кужелева Н.В.