Могут ли мне лишить водительских прав при их получении, если я никогда не имел права водить автомобиль, но был лишен дважды в прошлом?
Зддраствуйте! Я никогда не получал водительских прав, но был лишен 2 раза, последнее лишение 2006 г.
Скажите пожалуйста сейчас могут ли применит в исполнение лищение вод прав, при получении, т.к.срок лишения начинается с момента изятия, а прав не изимали т.к. Уменя их не было неполучал.
Если у вас не было водительского удостоверения, то все лишения незаконные. Почему не обжаловали.
Если Вы права не получали то и лишить Вас их не могли. Вы что - то путаете. Сейчас применить лишение тоже не могут по той же причине.
нельзя лишить того, чего нет;