Возможна ли работа биологом в КДЛ с дипломом по специальности физиология?

Могу ли я работать биологом в КДЛ? Я окончила Донецкий университет по специальности физиология, в квалификации-биолог, физиолог) стаж работы в медлаборатории-10 лет; есть первичка-800 часов и курсы повышения квалификации. Мне отказывают в работе так как в специализации написано-физиология. Подскажите я не могу оставаться в специальности?

Лучший ответ

Вы можете обжаловать отказ в трудовой инспекции, Татьяна