Какие документы нужно принести в юстицию если моя мама дарит моей дочери долю в своей квартире.
Евгения, здравствуйте! Потребуются три экз. договора дарения доли в праве собственности на квартиру (либо простая письменная, либо нотариальная форма), свидетельство о гос. регистрации права собственности на долю и его ксерокопия, документ-основание (тот договор, на основании которого Ваша мама стала собственником данной доли) и его ксерокопия, выписка из домовой книги, кадастровый паспорт, экспликация.
С уважением,
Харченко О.В.