Неисправность планшета - проблемы с сенсором, вздутая батарея и треснутый экран
Уважаемый Потребитель!
В ответ на Ваше письменное обращение к ООО ссЕвросеть-Ритейл», зарегистрированный входящий №327469, сообщаем следующее:
06.07.2014г. в торговом салоне ООО «Евросеть-Ритейл» приобрели товар: «Планшетный ПК Oysters T7D / 3G», IMEI: 359999990628083, (далее Товар).
???? 29.12.2015г. Товар был сдан Вами для безвозмездного устранения недостатков в соответствии с условиями сертификата «Гарантия Плюс». Согласно заключению сервистного центра «Про Сервис» № Н0000208142: «АПП исправен. Требуется замена АКБ (гар+ не распространяется), т.к. в случае дальнейшего вздутия вероятно механическое повреждение сенсор, дисплея. Напоминаем, что использование устройства с неисправной АКБ, а также хранению опасно». Напоминаем, что согласно сертификата «Гарантия плюс», услуги постгарантийного обслуживания не распространяются на аккумуляторные батареи, элементы питания, внешние блоки питания, зарядные устройства и прочие комплектующие.
Принимая во внимание вышеизложенное, ООО «Евросеть-Ритейл» не находит оснований для удовлетворения требования о возврате уплаченной су
Просим получить Ваш товар в торговом салоне ООО «Евросеть - Ритейл» в любое удобное для Вас вре
Если не согласны с заключение сервисного центра. Назначайте сами независимую экспертизу и по результатам обращайтесь в суд.
Добрый день! В данной ситуации уже необходимо не обращение, а официальная мотивированная претензия на имя единоличного исполнительного органа юридического лица, отправленная заказным письмом с уведомлением на юридический адрес. Претензия должна быть подкреплена нормами закона. Также будет не лишним обратиться с жалобами в надзорные органы. После ответа действовать исходя из результатов.
Если есть еще вопросы, можете их задать посредством обращения на эл. почту.
Добрый день
Еще раз подаете претензию и через десять дней иск в суд о взыскании стоимости товара,неустойки за весь период и штраф по закону о ЗЗОПП и судебных расходов ,если вы таковые понесете.
Пишите претензию к магазину. Если не удовлетворят в течение 10 дней. Можно подавать иск в суд.
Уважаемый Потребитель!
Добрый день